您需要最新的flash观看软件。软件下载地址

最新消息

太原市卫生健康委员会直属医疗卫生单位2018年公开招聘面试公告

mg平台游戏吧2019/3/8 11:12:18

           根据《太原市卫生和计划生育委员会直属医疗卫生单位2018年公开招聘公告》要求,现对面试工作有关事宜公告如下:

一、面试时间:2019316-17

参加上午面试的考生于7:10到达考点,参加下午面试的考生于13:10到达考点;迟到30分钟者,视为自动放弃面试资格。参加面试的考生须持本人二代身份证原件、盖章的笔试准考证原件,在规定时间内到指定地点报到,经候考室工作人员核对无误后,接受统一封闭管理。

二、面试地点

太原市委党校3号楼(太原市小店区南内环街148号)。

三、面试对象

资格复审合格的考生(名单见附件)。

四、面试形式

面试采用结构化面试的形式。

五、总成绩及面试成绩的计算

(一)总成绩=笔试成绩×60%+面试成绩×40%

(二)面试采取百分制计分,60分(含60分)以上为合格,不合格者直接淘汰。未形成竞争岗位人员(资格复审通过人数小于或等于拟招聘人数)的面试成绩须达到65分以上(含65分)为合格。同一岗位考生面试结束后,现场公布各考生面试成绩。

(三)面试结束后,以总成绩从高到低的顺序,按拟招聘人数11的比例确定体检与考察人选。如总成绩有并列,笔试成绩高者优先;如笔试成绩相同,加试一场面试,面试成绩高者进入体检与考察环节。

六、面试注意事项

(一)凡证件与本人不符或证件不全者不得参加面试。
  
(二)考生不准携带各种通讯、电子设备进入考场,着装不得佩戴领花、胸花、头饰等饰物,一经发现即取消面试资格。参加面试考生在面试时不得透露个人信息以及与面试无关的内容。

(三)考生面试期间要服从工作人员的管理,遵守面试纪律。
   
(四)请考生提前熟悉面试考点及行车路线,按时报到参加面试。

 

附:1.面试人员名单

       2.未形成竞争岗位表

 

                                     

太原市卫生健康委员会

                                             2019年38

面试人员名单(16日上午)
准考证号 姓名 报考单位 报考职位
10201031014 丁跃 太原市中心医院 内分泌科1
10201030808 渠鹏霞 太原市中心医院 内分泌科1
10201030501 杨彦霞 太原市中心医院 内分泌科1
10201030325 宿建芳 太原市中心医院 内分泌科1
10201030817 韦宝玲 太原市中心医院 内分泌科1
10201030726 景田涛 太原市中心医院 内分泌科1
10201030925 郭耀文 太原市中心医院 内分泌科1
10201030930 杨越 太原市中心医院 内分泌科1
10201031001 郝晓云 太原市中心医院 内分泌科1
10201030919 高阳 太原市中心医院 消化科
10201030910 岳意茹 太原市中心医院 消化科
10201031523 武鑫 太原市中心医院 消化科
10201031616 遆悦 太原市中心医院 老年病科1
10201030616 范萌萌 太原市中心医院 老年病科1
10201031506 张小青 太原市中心医院 老年病科1
10201030503 李会平 太原市中心医院 老年病科1
10201031112 张慧君 太原市中心医院 呼吸科1
10201031607 郭欢 太原市中心医院 呼吸科1
10201030711 刘瑞平 太原市中心医院 呼吸科1
10201031326 张姬欣 太原市中心医院 呼吸科3
10201031407 李慧芳 太原市中心医院 呼吸科3
10201030924 魏阳 太原市中心医院 心内科1
10201031621 李文秀 太原市中心医院 心内科1
10201031306 冯涛 太原市中心医院 心内科1
10201030824 侯永丽 太原市中心医院 心内科1
10201030519 吕淑萍 太原市中心医院 心内科1
10201030421 任焰 太原市中心医院 心内科1
10201031107 王一凯 太原市中心医院 心内科1
10201030902 白银龙 太原市中心医院 心内科1
10201030419 张国兰 太原市中心医院 心内科1
10201031627 康竹君 太原市中心医院 心内科1
10201030811 牛俊红 太原市中心医院 心内科1
10201030814 霍世芳 太原市中心医院 心内科1
10201030920 李娜 太原市中心医院 神经内科1
10201030801 赵力乔 太原市中心医院 神经内科1
10201030610 桑慧 太原市中心医院 神经内科1
10201030314 贺怡宁 太原市中心医院 神经内科1
10201031308 赵梓伊 太原市中心医院 神经内科1
10201031024 丁宇 太原市中心医院 神经内科1
10201030604 尹燕兵 太原市中心医院 神经内科3
10201030401 马婵媛 太原市中心医院 神经内科3
10201031106 郭莹莹 太原市中心医院 风湿科
10201030524 孙佳佳 太原市中心医院 血液科1
10201031318 张颖 太原市中心医院 血液科1
10201031108 王彦 太原市中心医院 血液科1
10201031603 吴秀英 太原市中心医院 血液科2
10201031117 程丽云 太原市人民医院 消化科
10201030701 李倩 太原市人民医院 消化科
10601032403 吴文静 太原市人民医院 中医科1
10601032424 郑凯 太原市人民医院 中医科1
10601032308 武小静 太原市人民医院 中医科1
10601032416 秦艳龙 太原市人民医院 中医科1
10601034003 冯改林 太原市人民医院 中医科1
10601032309 张琴 太原市人民医院 中医科1
10201031418 李变变 太原市人民医院 风湿免疫科
10201030429 靳煜 太原市人民医院 风湿免疫科
10201030311 程捷 太原市人民医院 ICU
10201031101 徐飞 太原市人民医院 ICU
10201030305 杜斌 太原市人民医院 ICU
10201031516 韩慧芳 太原市人民医院 康复科
10201030426 任婷 太原市人民医院 康复科
10201030818 赵婷 太原市人民医院 康复科
10201031226 王静 太原市人民医院 急诊科
10201030708 高佳男 太原市人民医院 急诊科
10201031427 赵永红 太原市人民医院 急诊科
10101030127 庞傲冲 太原市人民医院 超声科
10101030225 弓雪丽 太原市人民医院 超声科
10101030113 张亚娟 太原市人民医院 超声科
10101030227 张晓静 太原市人民医院 超声科
10101030230 刘佳 太原市人民医院 超声科
10101030119 高芳芳 太原市人民医院 超声科
10201030915 李慧 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201031309 高艳梅 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030921 杨嘉琦 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030730 史晓芸 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201031125 韩超 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030929 王觅 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201031429 郭国霞 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201031410 王燕琴 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030320 张志芳 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201033806 任文艳 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030906 李俊霞 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201031221 张瑜 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030812 乔文雅 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030813 张丽丽 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201030620 辛泽丽 太原市妇幼保健院 产科医师1
10201033802 呼云飞 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201030423 张晓红 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201031315 朱慧慧 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201030510 王晓丽 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201031218 杜边英 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201031214 赵瑞红 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201030428 刘剑 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201031303 吴艳婷 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201030412 窄静丽 太原市妇幼保健院 产科医师3
10201030405 李娟 太原市妇幼保健院 耳鼻喉科医师1
10101030214 赵伟 太原市妇幼保健院 放射影像科医师
10201030822 张志华 太原市妇幼保健院 儿外科医师
16日下午面试人员名单
准考证号 姓名 报考单位 报考职位
10601034009 赵俊红 太原市中心医院 中医科1
10601032420 高瑞霞 太原市中心医院 中医科1
10601032411 张喜梦 太原市中心医院 中医科1
10601034017 赵丹 太原市中心医院 中医科1
10601032401 李慧 太原市中心医院 中医科1
10601034020 窦新宇 太原市中心医院 中医科1
10201031009 郭雪莹 太原市中心医院 ICU
10201030927 王艳 太原市中心医院 ICU
10201031314 李莉 太原市中心医院 ICU
10201030308 杨璐 太原市中心医院 皮肤科2
10201030402 宁静 太原市中心医院 皮肤科2
10201030303 任乔 太原市中心医院 皮肤科2
10201030911 柳佳 太原市中心医院 皮肤科2
10201030511 邓睿 太原市中心医院 口腔科
10201030301 刘成 太原市中心医院 口腔科
10201030627 李博 太原市中心医院 眼科
10201031215 李林 太原市中心医院 眼科
10201030430 郝娟娟 太原市中心医院 眼科
10201031008 张宝明 太原市中心医院 普外科
10201031217 陈亮 太原市中心医院 普外二科
10201030414 蒋宏 太原市中心医院 耳鼻喉科
10201030509 郝娟娟 太原市中心医院 妇产科1
10201030315 李雪 太原市中心医院 妇产科1
10201031109 栗虹 太原市中心医院 妇产科1
10201030916 宋钰 太原市中心医院 妇产科1
10201030622 康立世 太原市中心医院 骨科1
10201030703 康志伟 太原市中心医院 骨科1
10201030425 段金辉 太原市中心医院 骨科1
10201031113 杜晋强 太原市中心医院 骨科2
10201030512 庞伟峰 太原市中心医院 骨科2
10201031203 王生翠 太原市中心医院 麻醉科1
10201031211 郜旭萍 太原市中心医院 麻醉科1
10201033807 席姣龙 太原市中心医院 麻醉科1
10201031610 王玺 太原市中心医院 麻醉科2
10201030923 石筱 太原市中心医院 麻醉科2
10201031503 郭慧娟 太原市中心医院 麻醉科2
10201030327 狐斌斌 太原市中心医院 泌尿科
10101030203 李晓琼 太原市中心医院 磁共振室2
10101030209 张艳婷 太原市中心医院 影像科2
10101030106 申双 太原市中心医院 影像科2
10101030111 郭丽丽 太原市中心医院 超声科
10301031704 杨虹 太原市中心医院 药剂科
10301031723 石冰 太原市中心医院 药剂科
10901034109 姚琳琳 太原市中心医院 检验科
10401031830 宋晓芳 太原市中心医院 护理部
10401031909 金曼 太原市中心医院 护理部
10401031803 何鹏飞 太原市中心医院 护理部
10201031123 刘翔华 太原市中心医院 生殖中心
10501032206 高丽英 太原市中心医院 公共卫生与预防医学(临床营养)
10501032022 杨雯 太原市中心医院 公共卫生与预防医学(临床营养)
10501032130 张娜娜 太原市中心医院 公共卫生与预防医学(临床营养)
10201030608 靳丽娟 太原市第三人民医院 内科医师1
10201031026 王安娜 太原市第三人民医院 内科医师1
10201030805 畅晓园 太原市第三人民医院 内科医师1
10201031311 李晶 太原市第三人民医院 内科医师1
10201031312 张嘉璐 太原市第三人民医院 内科医师1
10201031630 靳晶 太原市第三人民医院 内科医师1
10201030926 岳进 太原市第三人民医院 肿瘤科医师
10201031615 刘书颖 太原市第三人民医院 肿瘤科医师
10201030601 王漩漩 太原市第三人民医院 肿瘤科医师
10201030810 屈丽岩 太原市第三人民医院 肿瘤科医师
10201031406 崔利格 太原市第三人民医院 肿瘤科医师
10201030710 李伟 太原市第三人民医院 外科医师
10901034108 马越凡 太原市第三人民医院 检验技师
10201030613 李丹 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201031130 翟高飞 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201030522 康艳艳 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201031401 王荣 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201030912 任惠敏 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201031428 李小琴 太原市妇幼保健院 儿科医师1
10201030521 杨帆 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031102 王菲 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031601 张欢 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030714 韩艳菲 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030527 高小红 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031624 崔丽娜 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031424 朱熠 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030513 贾芮荣 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030707 左俐俊 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030706 王丽婷 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031116 苗霞 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201030820 张美娟 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031501 冯琳 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031421 左彩芸 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10201031120 秦蓉 太原市妇幼保健院 儿科医师2
10601032330 王丹丹 太原市妇幼保健院 中医科医师
10601034023 秦媛媛 太原市妇幼保健院 中医科医师
10601032314 郭华丽 太原市妇幼保健院 中医科医师
10701032725 史晓龙 太原市妇幼保健院 计算机
10701032630 温沛文 太原市妇幼保健院 计算机
10701033011 李烨 太原市妇幼保健院 计算机
10501032115 左飞龙 太原市健康教育中心 专业技术岗位
10501032230 郭文慧 太原市健康教育中心 专业技术岗位
10501032103 王浩然 太原市健康教育中心 专业技术岗位
10701032612 陈雪姣 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位1
10701032601 郝毓楠 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位1
10701032803 张玉 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位1
10701032608 王志中 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位2
10701033118 朱伟进 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位2
10701032620 刘云耀 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位2
10701033102 步文芳 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位3
10701032717 白婧 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位3
10701032526 王海银 太原市卫生和计划生育信息中心 专业技术岗位3
17日上午面试人员名单
准考证号 姓名 报考单位 报考职位
10201031411 徐岚 太原市精神病医院 临床医疗1
10201033811 常远 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030821 张茹 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030615 王乐 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031010 王瑞芬 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030528 郭梦 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031316 肖婷 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030905 段立功 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030420 薛娟 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031606 薛旭梅 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031216 刘瑶 太原市精神病医院 临床医疗1
10201033808 张巧林 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030825 隋冰玉 太原市精神病医院 临床医疗1
10201033814 常文萃 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031003 仇炫翔 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030415 刘利勤 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031124 王荣 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030322 李晓奇 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030819 武姝婕 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030826 李慧 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031313 郑豪 太原市精神病医院 临床医疗1
10201031103 曹晓鹏 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030607 康华 太原市精神病医院 临床医疗1
10201030621 闫娟娟 太原市精神病医院 临床医疗1
10101030104 高亚文 太原市第八人民医院 超声医师
10101030123 李慧芝 太原市第八人民医院 超声医师
10101030206 王雪妮 太原市第八人民医院 超声医师
10101030202 郭慧 太原市第八人民医院 超声医师
10201030413 李宁 太原市第八人民医院 内科医师
10201031015 宇翠英 太原市第八人民医院 内科医师
10201030612 张晓燕 太原市第八人民医院 内科医师
10201031507 朱丽丽 太原市第八人民医院 内科医师
10201031320 李娟芳 太原市第八人民医院 内科医师
10201031022 牛雅琼 太原市第八人民医院 内科医师
10201031502 呼慧洁 太原市第八人民医院 内科医师
10201030505 樊倩 太原市第八人民医院 内科医师
10201031220 刘妮 太原市第八人民医院 内科医师
10201031420 王润娟 太原市第八人民医院 内科医师
10201030307 薛拴勤 太原市第八人民医院 内科医师
10201031227 王颖 太原市第八人民医院 内科医师
10201030806 秦亮 太原市第八人民医院 外科医师
10201031207 原超 太原市第八人民医院 外科医师
10201031521 冯耐娟 太原市第八人民医院 外科医师
10201031528 刘宗祥 太原市第八人民医院 外科医师
10201030907 王振华 太原市第八人民医院 骨科医师
10201030724 巩江波 太原市第八人民医院 骨科医师
10601032321 覃茁宇 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601032313 杨璐璐 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601032327 张二燕 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601032414 魏颍 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601032421 王芳 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601032324 罗二飞 太原市第八人民医院 中医内科医师
10601034013 王璐 太原市第八人民医院 中医妇科医师
10601032425 范小雪 太原市第八人民医院 中医妇科医师
10601032310 张文静 太原市第八人民医院 中医妇科医师
10201030628 仇景娅 太原市第八人民医院 耳鼻喉科医师
10201030408 赵秀俊 太原市第八人民医院 耳鼻喉科医师
10201031016 李文燕 太原市第八人民医院 眼科医师
10201030605 王伟华 太原市第八人民医院 眼科医师
10901034105 张艳芳 太原市第八人民医院 检验技师
10901034113 高彩莲 太原市第八人民医院 检验技师
10901034103 孙雯雯 太原市第八人民医院 检验技师
10101030222 康春春 太原市第八人民医院 影像诊断医师1
10101030229 杨馨尧 太原市第八人民医院 影像诊断医师1
10101030107 张露丹 太原市第八人民医院 影像诊断医师1
10101030128 刘艳青 太原市第八人民医院 影像诊断医师1
10101030228 杨景超 太原市第八人民医院 影像诊断技师(放射)
10201031301 王菲 太原市第八人民医院 麻醉医师
10201031209 周祎 太原市第八人民医院 麻醉医师
10201031115 杜娟 太原市第八人民医院 麻醉医师
10201030409 刘泽民 太原市急救中心 院前急救医师1
10201030719 王子安 太原市急救中心 院前急救医师1
10201030523 刘琼 太原市急救中心 院前急救医师1
10201031526 张健 太原市急救中心 院前急救医师1
10601032423 闫美俊 太原市急救中心 院前急救医师2
10601034012 任志英 太原市急救中心 院前急救医师2
10601032323 王玲玲 太原市急救中心 院前急救医师2
10601032407 李美莲 太原市急救中心 院前急救医师2
10601034006 任彩瑗 太原市急救中心 院前急救医师2
10601032413 张婷婷 太原市急救中心 院前急救医师2
10201030908 白江燕 太原市急救中心 内科医师
10201031321 贺鑫 太原市急救中心 内科医师
10201031628 黄康 太原市急救中心 内科医师
10201030502 刘子春 太原市急救中心 内科医师
10201030909 陈鹏 太原市急救中心 内科医师
10201030712 张海啸 太原市急救中心 内科医师
10201031023 李爱红 太原市急救中心 内科医师
10201031212 张翔 太原市急救中心 内科医师
10201030319 韩耀霞 太原市急救中心 内科医师
10201030309 王丽宏 太原市急救中心 内科医师
10201031419 郝春绪 太原市急救中心 内科医师
10201031518 刘春豪 太原市急救中心 内科医师
10201031329 梁晓娜 太原市急救中心 内科医师
10201030418 吕朝芬 太原市急救中心 内科医师
10201031409 郝建安 太原市急救中心 内科医师
17日下午面试人员名单
准考证号 姓名 报考单位 报考职位
10601032325 李梦甜 太原市第四人民医院 中医科
10601034005 李美霞 太原市第四人民医院 中医科
10601034016 梁鲜颖 太原市第四人民医院 中医科
10301031718 毕磊 太原市第四人民医院 临床药师
10301033828 王旭 太原市第四人民医院 临床药师
10301031701 陈慧婷 太原市第四人民医院 临床药师
10401031817 李颜 太原市精神病医院 护理
10401031912 师培芳 太原市精神病医院 护理
10401031919 贾昱玉 太原市精神病医院 护理
10401031918 韩亚舒 太原市精神病医院 护理
10401031815 张燕 太原市精神病医院 护理
10401031911 刘娜 太原市精神病医院 护理
10201033804 周红玉 太原市中医医院 内科(西医)
10201030318 段瑞芬 太原市中医医院 内科(西医)
10201031122 李萍 太原市中医医院 内科(西医)
10201031625 郭文荣 太原市中医医院 内科(西医)
10101030205 陈聪 太原市中医医院 功检科
10101030109 冯亚园 太原市中医医院 放射科
10101030216 张鹏飞 太原市中医医院 放射科
10101030114 王雪琴 太原市中医医院 放射科
10201030709 刘燕 太原市第八人民医院 妇产科医师
10201031114 马瑞 太原市第八人民医院 妇产科医师
10201031426 刘宇霞 太原市第八人民医院 妇产科医师
10201031412 武羽 太原市第八人民医院 儿科医师
10201030617 周宏霞 太原市第八人民医院 儿科医师
10201030329 李文艳 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201031019 李宇霞 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201031007 王艳婷 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201031105 严彩花 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201030723 冀俊敏 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201030611 林霞 太原市第八人民医院 口腔全科医师
10201031119 赵雅琦 太原市第八人民医院 康复医师
10201030515 莫海辉 太原市第八人民医院 康复医师
10201031322 赵艺璇 太原市第八人民医院 康复医师
10201031012 高惠萍 太原市第八人民医院 康复医师
10601034010 李月梅 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10601032418 高伶俐 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10601032404 李瑞香 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10601032326 郭季芬 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10601032406 海锋巍 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10601034001 张真珍 太原市第八人民医院 针灸推拿医师
10501032121 康静 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032113 张洁 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032021 刘艳飞 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032215 孙睿森 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032224 张少华 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032007 李艳艳 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032001 牛艳珍 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032212 柴建新 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032026 李扬帆 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032208 王斌 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032123 杨志清 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032009 郭玲玲 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032027 赵斌亮 太原市疾病预防控制中心 公共卫生
10501032004 徐洋 太原市疾病预防控制中心 微生物检验
10501032218 郭凯红 太原市疾病预防控制中心 微生物检验
10501032019 韩立伟 太原市疾病预防控制中心 微生物检验
10501032015 续志斌 太原市卫生局卫生监督所 卫生监督
10501032207 陈张娅 太原市卫生局卫生监督所 卫生监督
10501032226 曹叔彦 太原市卫生局卫生监督所 卫生监督
10801033525 王君 太原市卫生局卫生监督所 财务
10801033404 杨培艺 太原市卫生局卫生监督所 财务
10801033921 杜艳丽 太原市卫生局卫生监督所 财务
10101030210 武文杰 太原市卫生局卫生监督所 临床医学
10101030125 朱君艳 太原市卫生局卫生监督所 临床医学
10901034111 李卿 太原市红十字血液中心 血型检测与研究2
10201033803 陈佩 太原市急救中心 外科医师
10201031611 申建耀 太原市急救中心 外科医师
10201031127 赵惠民 太原市急救中心 外科医师
10201031002 秦兴国 太原市急救中心 急诊科医师
10201030809 王宝 太原市急救中心 急诊科医师
10201030705 糜阳阳 太原市急救中心 麻醉医师
10401031926 闫小池 太原市急救中心 院前急救护士
10401031821 王振玲 太原市急救中心 院前急救护士
10401031917 曹晓婷 太原市急救中心 院前急救护士
10401031920 李小玲 太原市急救中心 院前急救护士
10401031820 王祥凤 太原市急救中心 院前急救护士
10401031924 成月梅 太原市急救中心 院前急救护士
10801033607 赵靖霞 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 财务
10801033323 陈秀 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 财务
10801033528 王睿 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 财务
10301033829 李江筠 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 药品管理
10301033819 白竹 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 药品管理
10301033817 白祥祥 太原市卫生计生委药品器械技术管理中心 药品管理
未形成竞争岗位表
序号 报考部门 报考职位
1 太原市中心医院 风湿科
2 血液科2
3 普外科
4 普外二科
5 耳鼻喉科
6 泌尿科
7 磁共振室2
8 超声科
9 检验科
10 生殖中心
11 太原市第三人民医院 外科医师
12 检验技师
13 太原市妇幼保健院 耳鼻喉科医师1
14 放射影像科医师
15 儿外科医师
16 太原市中医医院 功检科
17 太原市第八人民医院 外科医师
18 影像诊断技师(放射)
19 太原市红十字血液中心 血型检测与研究2
20 太原市急救中心 麻醉医师